x
на главную новости о компании контакты где купить бренды запрос
≡ меню
Дистрибуция IT оборудования и
электротехнической продукции

Оптические соединители AMP LightCrimp Plus


Соединители AMP LightCrimp Plus

Характеристики:
- самый быстрый и простой способ оконцовки волокна (~ 1 мин);
- высококачественная заводская полировка торца волокна;
- установка без клея, печки, ультрафиолетового облучателя;
- тип: ST, SC или LC;
- соответствие стандартам TIA / EIA, IEC, и EN;
- количество циклов коммутаций: 500.

Технические данные:
- наконечник: керамика;
- вносимые потери (тип.): 0,3 дБ (MM / SM);
- температурный диапазон: -10... +60°C.

Каталог продукции AMP


производитель
AMP

Если вы хотите купить оптические соединители AMP LightCrimp Plus , вы можете:

Ещё из раздела Оптические соединители

  • производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus SС-типа Характеристики: - стандартный интерфейс SC-Simplex; - фабричная вклейка и полировка волокна; - керамический наконечник. Информация для заказа Описание Кат. номер SC Simplex; Тип волокна: OS2; APC (только для ...
подробнее
  • производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа Характеристики: - стандартный интерфейс ST; - керамический наконечник; - фабричная вклейка и полировка волокна. Информация для заказа Описание Кат. номер ST Simplex; Тип волокна: OS2 (установка на кабель с ...
подробнее
  • производитель: AMP
Клеевые соединители AMP LC-типа Характеристики: - многомодовая и одномодовая версии (удовлетворяет стандарту Telcordia GR-326 и TIA / EIA 568-B.3); - универсальная конструкция корпуса: единая для симплексного и дуплексного вариантов, единая для ...
подробнее
© 2019 ЗАО БЕЛНЭТЭКСПЕРТ
220036, Минск, ул. Волоха 1, ком. 401a
+375 17 279-36-93
+375 29 650-35-71
                                          
netexpert.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

О компании Контакты Обратная связь Где купить Производители Новости