x
на главную новости о компании контакты где купить бренды запрос
≡ меню
Дистрибуция IT оборудования и
электротехнической продукции

Оптические соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа

Производитель:

Соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа

Характеристики:
- стандартный интерфейс ST;
- керамический наконечник;
- фабричная вклейка и полировка волокна.

Информация для заказа

Описание Кат. номер
ST Simplex; Тип волокна: OS2 (установка на кабель с внешней
оболочкой диаметром 3 мм или на буферное покрытие 250 и 900 мкм);
Цвет хвостовика: черный; Упаковка: 10 шт.
0-1828953-3
ST Simplex; Тип волокна: OM1 (установка на кабель с внешней
оболочкой диаметром 3 мм или на буферное покрытие 250 и 900 мкм);
Цвет хвостовика: бежевый; Упаковка: 10 шт.
0-5492642-2
ST Simplex; Тип волокна: OM2 (установка на кабель с внешней
оболочкой диаметром 3 мм или на буферное покрытие 250 и 900 мкм);
Цвет хвостовика: черный; Упаковка: 10 шт.
0-6278082-1
ST Simplex; Тип волокна: OM3 / OM4 (установка на кабель с внешней
оболочкой диаметром 3 мм или на буферное покрытие 250 и 900 мкм);
Цвет хвостовика: аквамарин; Упаковка: 10 шт.
0-6278082-2


Каталог продукции AMP


Если вы хотите купить оптические соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа, вы можете:

Еще из раздела Оптические соединители

  • Производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus SС-типа Характеристики: - стандартный интерфейс SC-Simplex; - фабричная вклейка и полировка волокна; - керамический наконечник. Информация для заказа Описание Кат. номер SC Simplex; Тип волокна: OS2; APC (только для ...
подробнее
  • Производитель: AMP
Клеевые соединители AMP LC-типа Характеристики: - многомодовая и одномодовая версии (удовлетворяет стандарту Telcordia GR-326 и TIA / EIA 568-B.3); - универсальная конструкция корпуса: единая для симплексного и дуплексного вариантов, единая для ...
подробнее
  • Производитель: AMP
Клеевые соединители AMP SС-типа Характеристики: - совместимость со стандартным SС-интерфейсом (JIS C-5973); - высококачественный наконечник со скругленным торцом; - многомодовая (ММ) и одномодовая (SМ) версии; - изменение потерь < 0,2 дБ после ...
подробнее
© 2019 ЗАО БЕЛНЭТЭКСПЕРТ
220036, Минск, ул. Волоха 1, ком. 401a
+375 17 286-20-03 / 04
+375 29 647-55-65
+375 29 278-65-18
                                          
netexpert.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

О компании Контакты Обратная связь Где купить Производители Новости