x
на главную новости о компании контакты где купить бренды запрос
≡ меню
Дистрибуция IT оборудования и
электротехнической продукции

Оптические соединители AMP LightCrimp


Соединители AMP LightCrimp

Характеристики:
- бесклеевая технология с механической фиксацией волокна;
- сокращенное время полировки;
- керамический наконечник;
- универсальный комплект для установки на буфер 250, 900 мкм и кабель диаметром 3 мм;
- соответствует стандартам TIA / EIA, IEC, EN;
- количество циклов коммутаций: 500.

Технические данные:
- наконечник: керамика или нерж. сталь;
- вносимые потери: 0,3 дБ;
- температурный диапазон: -40... +65°C (керамика) или -25... +65°C (нерж. сталь).

Каталог продукции AMP


производитель
AMP

Если вы хотите купить оптические соединители AMP LightCrimp , вы можете:

Ещё из раздела Оптические соединители

  • производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus LС-типа Характеристики: - стандартный интерфейс LC-Simplex или LC-Duplex; - фабричная вклейка и полировка волокна; - керамический наконечник. Информация для заказа Описание Кат. номер LC Simplex; Тип волокна: OS2 ...
подробнее
  • производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus SС-типа Характеристики: - стандартный интерфейс SC-Simplex; - фабричная вклейка и полировка волокна; - керамический наконечник. Информация для заказа Описание Кат. номер SC Simplex; Тип волокна: OS2; APC (только для ...
подробнее
  • производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus ST-типа Характеристики: - стандартный интерфейс ST; - керамический наконечник; - фабричная вклейка и полировка волокна. Информация для заказа Описание Кат. номер ST Simplex; Тип волокна: OS2 (установка на кабель с ...
подробнее
© 2021 БЕЛНЭТЭКСПЕРТ BY
Адрес офиса/склада: Меньковский тракт, д.10, 2 этаж
+375 17 279-36-96
+375 29 555-92-55
                                    
netexpert.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

О компании Контакты Обратная связь Где купить Производители Новости