x
на главную новости о компании контакты где купить бренды запрос
≡ меню
Дистрибуция IT оборудования и
электротехнической продукции

Оптические соединители AMP LightCrimp ST-типа


Соединители AMP LightCrimp ST-типа

Характеристики:
- стандартный интерфейс ST-типа;
- для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна;
- комплектуется хвостовиком и обжимной гильзой.

Информация для заказа

Описание Кат. номер
Simplex ST SM; Наконечник: керамика;
Упаковка: 1 шт.
0-5504000-1
Simplex ST ММ; Наконечник: нерж. сталь;
Упаковка: 100 шт.
0-5504034-1
Simplex ST ММ; Наконечник: керамика;
Упаковка: 100 шт.
0-5504600-1


Каталог продукции AMP


производитель
AMP

Если вы хотите купить оптические соединители AMP LightCrimp ST-типа , вы можете:

Ещё из раздела Оптические соединители

  • производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus Характеристики: - самый быстрый и простой способ оконцовки волокна (~ 1 мин); - высококачественная заводская полировка торца волокна; - установка без клея, печки, ультрафиолетового облучателя; - тип: ST, SC или LC; - ...
подробнее
  • производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus LС-типа Характеристики: - стандартный интерфейс LC-Simplex или LC-Duplex; - фабричная вклейка и полировка волокна; - керамический наконечник. Информация для заказа Описание Кат. номер LC Simplex; Тип волокна: OS2 ...
подробнее
  • производитель: AMP
Соединители AMP LightCrimp Plus SС-типа Характеристики: - стандартный интерфейс SC-Simplex; - фабричная вклейка и полировка волокна; - керамический наконечник. Информация для заказа Описание Кат. номер SC Simplex; Тип волокна: OS2; APC (только для ...
подробнее
© 2020 ЗАО БЕЛНЭТЭКСПЕРТ
Адрес офиса/склада: Меньковский тракт, д.10, 2 этаж
+375 17 279-36-96
+375 29 555-92-55
                                    
netexpert.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

О компании Контакты Обратная связь Где купить Производители Новости