x
на главную новости о компании контакты где купить бренды запрос
≡ меню
Дистрибуция IT оборудования и
электротехнической продукции

Счетверенный адаптер AMP LC-типа (LC Quad)



Характеристики счетверенного адаптера AMP LC-типа (LC Quad):
- совместимы с любыми стандартными соединителями LC-типа;
- применимы для монтажных отверстий под SC-SC Duplex;
- для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна.

Информация для заказа

Описание Кат. номер
Корпус: пластмасса; Втулка: керамика; Цвет: синий;
Крепеж: скоба / винты; Тип волокна: SМ; Упаковка: 10 шт.
0-1695790-4
Корпус: пластмасса; Втулка: металл; Цвет: бежевый;
Крепеж: скоба / винты; Тип волокна: MM; Упаковка: 10 шт.
0-1695790-5
Корпус: пластик; Втулка: керамика; Цвет: аквамарин;
Крепеж: скоба / винты; Тип волокна: OM3 10 GBit XG; Упаковка: 10 шт.
1-1695790-0


Каталог продукции AMP


производитель
AMP

Если вы хотите купить счетверенный адаптер AMP LC-типа (LC Quad) , вы можете:

Ещё из раздела проходные адаптеры

  • производитель: AMP
Характеристики адаптеров AMP LC-LC Duplex: - совместимы с любыми стандартными соединителями LC-типа; - применимы для монтажных отверстий под SC-SC Simplex; - для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна. Информация для заказа Описание Кат. ...
подробнее
  • производитель: AMP
Характеристики адаптеров AMP SC-SС Duplex: - совместимы с любыми стандартными соединителями SC-типа; - для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна. Информация для заказа Описание Кат. номер Корпус: пластмасса; Втулка: керамика; Цвет: ...
подробнее
  • производитель: AMP
Характеристики адаптеров AMP SC-SС Simplex: - совместимы с любыми стандартными соединителями SC-типа; - для многомодового (MM) или одномодового (SM) волокна. Информация для заказа Описание Кат. номер Корпус: пластмасса; Втулка: керамика; Цвет: ...
подробнее
© 2019 ЗАО БЕЛНЭТЭКСПЕРТ
220036, Минск, ул. Волоха 1, ком. 401a
+375 17 279-36-93
+375 29 650-35-71
                                          
netexpert.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

О компании Контакты Обратная связь Где купить Производители Новости