Оптический патч-корд Lazso PC-SA-SC/SC (1 м)

Цена по запросу

Ø2 мм, 1 м
Одномодовое волокно
Два разъема типа SC
Полировка APC
Оболочка LSZH

Артикул: 112304 Категория:

Оптический патч-корд Lazso PC-SA-SC/SC (1 м) выполнен в виде отрезка одинарного (Simplex) шнура с оптическими разъемами на концах.

Характеристики:

  • Тип волокна — одномодовое.
  • Диаметр волокна — 9/125 мкм.
  • Тип оптических разъемов — SC.
  • Полировка разъемов — APC.
  • Оболочка кабеля — LSZH (безгалогенный компаунд с низким выделением дыма при возгорании).
  • Наружный диаметр шнура — 2 мм.
  • Длина — 1 м.
  • Рабочие температуры — +5 ºС… +40 ºС.
Назначение

оптический патч-корд (соединительный шнур), Simplex

Тип волокна

одномодовое

Диаметр волокна

9/125 мкм

Разъемы

два SC

Полировка

APC

Оболочка

LSZH

Наружный диаметр

2 мм

Рабочие температуры

+5 ºС… +40 ºС

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический патч-корд Lazso PC-SA-SC/SC (1 м)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх