Оптический патч-корд Lazso PC-SU-FC/SC (1 м)

Цена по запросу

Ø2 мм, 1 м
Одномодовое волокно
Разъемы FC и SC
Полировка UPC
Оболочка LSZH

Артикул: 112309 Категория:

Переходный оптический патч-корд Lazso PC-SU-FC/SC (1 м) соединяет оборудование с соответствующими оптическими разъемами.

Характеристики:

  • Кабель — одинарный (Simplex).
  • Волокно — одномодовое, 9/125 мкм.
  • Тип оптических разъемов — FC и SC.
  • Полировка разъемов — UPC.
  • Наружный диаметр шнура — 2 мм.
  • Материал оболочки кабеля — LSZH (безгалогенный малодымный компаунд).
  • Длина шнура — 1 м.
  • Рабочие температуры — +5 ºС… +40 ºС.
Назначение

оптический патч-корд (соединительный шнур), Simplex

Тип волокна

одномодовое

Диаметр волокна

9/125 мкм

Разъемы

FC и SC

Полировка

UPC

Оболочка

LSZH

Наружный диаметр

2 мм

Рабочие температуры

+5 ºС… +40 ºС

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический патч-корд Lazso PC-SU-FC/SC (1 м)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх