Оптический патч-корд Lazso PC-SU-SC/SC (3 м)

Цена по запросу

Ø2 мм, 3 м
Одномодовое волокно
Два разъема типа SC
Полировка UPC
Оболочка LSZH

Артикул: 112291 Категория:

Оптический патч-корд Lazso PC-SU-SC/SC (3 м) оснащен коннекторами на концах.

Характеристики:

  • Тип оптических разъемов — SC, полировка — UPC.
  • Одинарный провод (Simplex).
  • Тип и диаметр волокна — одномодовое, 9/125 мкм.
  • Наружный диаметр — 2 мм.
  • Оболочка кабеля — LSZH, безгалогенный компаунд, малодымный при горении.
  • Длина — 3 м.
  • Рабочие температуры — +5 ºС… +40 ºС.
Назначение

оптический патч-корд (соединительный шнур), Simplex

Тип волокна

одномодовое

Диаметр волокна

9/125 мкм

Разъемы

два SC

Полировка

UPC

Оболочка

LSZH

Наружный диаметр

2 мм

Рабочие температуры

+5 ºС… +40 ºС

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Оптический патч-корд Lazso PC-SU-SC/SC (3 м)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх