РоЕ-коммутатор OS-341 (SW-60812/I)

Цена по запросу

8 FE RJ-45 с РоЕ, GE RJ-45, 2 GE SFP
Бюджет РоЕ 240 Вт, на порт до 60 Вт
Режимы изоляции, антизависания
Режим удлинения связи до 250 м
IP66, –50 °C… +50 °C

Артикул: 111716 Категория:

Osnovo OS-341 (SW-60812/I) состоит из неуправляемого промышленного РоЕ-коммутатора SW-60812/I, встроенного в уличную станцию с оптическим кроссом OS-341.

SW-60812/I

Интерфейсы: восемь FE RJ-45 с поддержкой РоЕ, GE Uplink RJ-45, два GE SFP-слота. При общем бюджете РоЕ 240 Вт коммутатор подает на порты 1 и 2 до 60 Вт, на порты 3 ~ 8 — до 30 Вт. Поддерживает режим увеличения расстояния передачи до 250 м с ограничением скорости до 10 Мбит/с: на максимальном расстоянии мощность нагрузки для портов 1 и 2 составляет не более 49.5 Вт, для портов 3 ~ 8 — 21.6 Вт. Коммутационная способность матрицы — 7.6 Гбит/с. Скорость перенаправления пакетов — 1.488 mpps. Буфер пакетов — 1 Мбайт. Объем таблицы МАС-адресов — 8К. Топологии подключения — каскад, звезда.

Функциональность:

  • Auto MDI/MDIX — автоматическое определение типа подключенного устройства для работы с обычными и перекрестными кабелями (для RJ-45).
  • Auto-Check — режим антизависания для РоЕ-портов.
  • Изоляция портов (VLAN) для защиты от сетевого шторма.
  • Автоматическое определение подключаемых РоЕ-устройств.
  • Защита от короткого замыкания.
  • Защита от превышения установленного тока нагрузки.

SW-60812/I оборудован переключателями выбора режима работы, клеммами для подключения питания, системы оповещения при сбое питания и заземления, LED-индикаторами подачи PoE, подключения устройств к RJ-45 и SFP-слотам, тревоги, питания. Рабочие температуры — –40 °C… +75 °C. Защита корпуса от пыли и влаги соответствует стандарту IP30, грозозащита — 6 кВ. Питание — от основного и резервного адаптеров DC 48 ~ 57 В (в комплект не включены). Максимальная потребляемая мощность —245 Вт. Безвентиляторный дизайн. Размер — 165×50×115 мм.

OS-341

Станция рассчитана на уличную круглогодичную эксплуатацию: защита от пыли и влаги соответствует стандарту IP66, рабочие температуры — –50 ºС… +50 ºС, предусмотрены гермовводы. В состав станции входит герметичный монтажный шкаф, оптический кросс и автоматический выключатель на 10 A.

Характеристики оптического кросса:

  • Размер — 183×113×22 мм.
  • Ложемент для восьми оптоволоконных гильз (в комплекте два КДЗС).
  • Модуль на два SC-порта.
  • Два одномодовых оптических пигтейла (SC 0.9 мм, 1.5 м).

Свободный участок на din-рейках для монтажа оборудования: верхний — 210 мм; нижний — 150 мм. Размер — 300×400×210 мм. Материал шкафа — металл.

Комплектация

  • Комплект гермовводов.
  • Пигтейлы оптические, SM, SC/UPC — 2 шт.
  • Комплект для защиты сварного стыка (КДЗС) — 2 шт.
  • Ключ от монтажного шкафа.
  • Руководство по эксплуатации на уличную станцию OS-341.
  • Руководство по эксплуатации на промышленный коммутатор SW-60812/I.
Общее количество портов

11

Количество портов FE RJ-45 с

8

Количество портов GE RJ-45

1

Количество портов GE SFP

2

Скорость передачи данных

10/100/1000 Мбит/с полудуплекс, полный дуплекс

Мощность PoE-порта

порты 1 и 2: 60 Вт (метод А, В) порты 3 ~ 8: 30 Вт (метод А)

Максимальная общая мощность

240 Вт (по БП)

Пропускная способность комму

7.6 Гбит/с

Размер таблицы MAC-адресов

Буфер пакетов

1 Мбайт

Скорость обслуживания пакето

1000 Мбит/с – 1488.00 пакетов/с 100 Mbps port – 148.800 пакетов/с 10 Mbps port – 14.880 пакетов/с

Стандарты РоЕ

IEEE802.3af, IEEE802.3at, IEEE 802.3bt автоматическое определение подключаемых РоЕ-устройств

Топологии подключения

звезда каскад

Поддержка jumbo frame

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3 IEEE 802.3u 100BASE-TX IEEE 802.3ab 1000BASE-T IEEE 802.3x IEEE 802.3z 1000BASE-X

Индикаторы

1, 2 (подается питание) ALM (тревожное оповещение) PoE (подается PoE, оранжевый RJ-45) Link/Act (подкл. оборудование, зелен. RJ-45) 10, 11 (подключен SFP-слот)

Реле аварийной сигнализации

DC 24 В, 1 A (НО, НЗ)

Питание

AC 195 ~ 265 В/DC 48 ~ 57 В

Энергопотребление (без РоЕ)

5 Вт

Защита

IP30

Охлаждение

пассивное(без вентилятора)

Рабочие условия

–40 °C… +75 °C, относительная влажность до 95 %, без конденсата

Дополнительно

доступное место под установку оборудования на встроенные din-рейки: верхняя – 210 мм, нижняя – 150 мм

Назначение

уличная станция

Размер (Ш×В×Г)

300×400×210 мм

Класс защиты (IP)

IP66

Класс защиты (IK)

Материал корпуса

металл

Оптический кросс

размер: 183×113×22 мм модуль на 2 оптических порта SC ложемент для 8 КДЗС (в комплекте 2 КДЗС) пигтейл оптический одномодовый SC 0.9 мм, 1.5 м – 2 шт.

Температура внутри уличной с

–50 ºС… +50 ºС

Рабочая температура (темпера

–50 ºС… +50 ºС

Защита от перегрузки и КЗ

автоматический выключатель 2P на 220 В, 10 A

Термостабилизация

Резервное питание (АКБ)

Теплоизоляция

Система проточной вентиляции

Система теплого пуска (предв

Файлы

https://www.dssl.ru/upload/iblock/9bd/Rukovodstvo-polzovatelya.pdf, https://www.dssl.ru/upload/iblock/1cb/Sertifikat-sootvetstviya.pdf

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “РоЕ-коммутатор OS-341 (SW-60812/I)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх