Управляемый Gigabit Ethernet Smart PoE-коммутатор TP-Link T1600G-52PS

Цена по запросу

Управляемый PoE-коммутатор T1600G-52PS, 48 портов 10/100/1000 Mбит/с RJ-45 портов с автосогласованием, 4 GE SFP-слота, Auto MDI/MDIX, полоса пропускания 104 Гбит/с, передача 77.4 mpps, MAC 16К, приоритеты по L2/L3/L4 и QoS, функции уровня L2 и L2+, бюджет PoE на порт — 30 Вт, общий бюджет PoE — 384 Вт, управление: WEB/CLI, RMON, SNMP и Dual Image, передача по кабельной сети — до 100 м, питание — 100~240 В AC, 50/60 Гц, макс. мощность — 470.4 Вт, 0 °C…+40 °C.

Артикул: 86259 Категория:

Управляемый TP-Link T1600G-52PS – Smart-коммутатор, оборудованный Gigabit Ethernet портами — 48 RJ-45 с поддержкой PoE и 4 SFP-слотами для uplink-соединения или стекирования. Полоса пропускания – 104 Гбит/с.

Поддерживает функции:

  • 802.1Q Tag VLAN,
  • канальный протокол STP/RSTP/MSTP,
  • зеркалирование порта,
  • корневая защита,
  • агрегирование каналов 802.3ad LACP,
  • контроль потока — 802.3x и пр.

Кадры Jumbo на 9 кбайт форсируют производительность при передачах объемных пакетов. Dual Image снижают простой при обновлении ПО за счет резервного копирования изображения в хранилище.

Распределение трафика обеспечено приоритизацией данных QoS и DSCP, списками доступа L2/L3/L4 ACL для фильтрации передач от несанкционированных адресов. Поддержка статической маршрутизации позволяет организовать связь между группами пользователей в различных сегментах VLAN.

Поддерживает стандартные функции управления, графический веб-интерфейс и интерфейс командной строки. Расширенные функции управления сети содержат:

  • Обнаружение петель с автоотключением порта или VLAN.
  • Диагностику кабельных соединений.
  • Обновление ПО.
  • Отслеживание трафика сети для оптимизированной передачи multicast-потока к конечным получателям.
  • Дросселирование и фильтрацию для ревизии каждого запроса и блокировки несанкционированных групповых передач.

Быстрая настройка и централизованное управление сетью обеспечены CLI и функциями SNMP и RMON (сбор и анализ данных о функционировании сети, сигналы при отклонении от нормального режима).

В T1600G-52PS заложен широкомасштабный потенциал защиты сети: Port Security, функции привязки по IP/MAC/порт, защита от ARP-атак, сетевых и широковещательных штормов etc. Списки контроля ACL, L2–L4 лимитируют доступ к ключевым сетевым ресурсам. DHCP отслеживает запросы от неавторизованных серверов. Безопасность трафика обеспечена шифрованием по протоколам SSL/SSH. Для сетевых клиентов авторизация выполняется через внешние Radius-серверы благодаря поддержке 802.1X. Для прочих клиентов доступ к определенным сетевым ресурсам обеспечен гостевой VLAN.

Коммутатор поддерживает Auto MDI/MDIX — автоматический выбор режима работы по обычной или перекрестной витой паре. Дальность передачи информации в средах 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T/1000Base-X составляет 100 м. Задействовано автоопределение МАС-адресов (таблица на 16К). Поддержка стеков протоколов IPv4 и IPv6 позволяет объединять соответствующие сети.

Подает на один PoE-порт до 30 Вт при общем бюджете PoE 384 Вт. Оснащен тремя вентиляторами. Предусмотрена установка в стойку — монтажные элементы в комплекте. Питание — 100~240 В AC, 50/60 Гц, максимальная потребляемая мощность — 470.4 кВт (с PoE). Габариты: 440×330×44 мм.

Интерфейсы

48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с автосогласование 4 гигабитных SFP-слота

Порты PoE (RJ45)

стандартные: поддержка 802.3at/af PoE+ порты: 48 портов питание: 384 Вт

Auto MDI/MDIX

поддерживается

Сеть передачи данных

10Base-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м) 100Base-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (макс. 100 м) 1000Base-X: MMF, SMF

Стандарты

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x

Совместимость

TL-SM321A TL-SM321B TL-SM311LS TL-SM311LM

Полоса пропускания/кросс-шин

104 Гбит/с

Скорость передачи пакетов

77.4 миллионов пакетов в секунду

Таблица MAC-адресов

16К

Пакетный буфер

1.5 МБ

Количество IP-интерфейсов

16

Количество статических маршр

32 IPv4, 32 IPv6

Jumbo-кадры

9 кбайт

QoS (приоритизация данных)

поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP поддержка 8 приоритетных очередей расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR ограничение скорости передачи данных по порту/потоку голосовой VLAN

Функции L2 и L2+

статическая маршрутизация IGMP Snooping V1/V2/V3 802.3ad LACP (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу) Spanning Tree (канальный протокол) STP/RSTP/MSTP LLDP, LLDP-Med фильтрация/защита BPDU TC/корневая защита обнаружение петель (Loopback detection) контроль потока 802.3x

Виртуальные сети

поддержка до 4094 VLAN одновременно (из 4094 VLAN ID) VLAN на базе порта/MAC-адреса/протокола

Списки доступа (ACL)

фильтрация пакетов L2 – L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения

Безопасность

защита портов привязка IP-MAC-Port проверка ARP DHCP Snooping аутентификация 802.1X и через Radius-сервер SSH v1/v2 SSL v3/TLSv1 защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов

IPv6

двойной стек IPv4/IPv6 MLD – протокол определения получателей мультивещательных запросов поиск соседнего устройства IPv6 Обнаружение MTU ICMP v6 TCPv6/UDPv6

Приложения IPv6

DHCPv6 Client Ping6 Tracert6 Telnet(v6) IPv6 SNMP IPv6 SSH IPv6 SSL Http/Https IPv6 TFTP

Управление

графический Web-интерфейс и командная строка SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK RMON (1, 2, 3, 9 групп) мониторинг CPU зеркалирование портов обновление ПО: TFTP и Web диагностика системы: VCT SYSLOG и открытые MIB Dual Image

Сертификация

CE, FCC, RoHS

Системные требования

Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux

Количество вентиляторов

3

Энергопотребление

макс. (PoE вкл.): 470.4 Вт (220В/50Гц) макс. (PoE выкл.): 46.5 Вт (220В/50Гц)

Источник питания

100~240 В AC, 50/60 Гц

Габаритные размеры

440×330×44 мм

Рабочая температура, влажнос

0 ° С ~ 40 ° С, 10% ~ 90% без конденсации

Температура хранения, влажно

-40 ° С ~ 70 ° С, 5% ~ 90% без конденсации

Комплект поставки

T1600G-52PS кабель питания Руководство по быстрой настройке диск с материалами комплект для монтажа в стойку резиновые ножки

Файлы

https://www.dssl.ru/upload/iblock/2e1/t1600g_52ps_un_v2_datasheet.pdf

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Управляемый Gigabit Ethernet Smart PoE-коммутатор TP-Link T1600G-52PS”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх